+7 (495) 223-06-45

ТОП-10 интересных международных выставок 2019

Ежегодно в России и во всем мире проводится огромное количество выставок, которые не перестают пользоваться популярностью. Они предоставляют экспонентам прекрасную возможность заявить или напомнить о себе, узнать обо всех новинках в определенной сфере, пообщаться с коллегами, завести полезные знакомства и привлечь новых клиентов. Ниже приводим список интересных выставок мирового масштаба, которые планируются в новом году.

BeautyVISION 2019

Мероприятие будет проведено в Польше, Познани. Отрасль: косметика и косметология.

ТОП-10 интересных международных выставок 2019

Будет интересно представительницам прекрасного пола и работникам индустрии красоты. Здесь будут представлены глобальные тенденции в декоративной косметике, средствах по уходу за

телом, новинки в сфере стилизации ногтей, перманентном макияже, эстетической косметологии и других областях. На конференциях лучшие специалисты со всего мира поделятся своими знаниями и опытом, что позволит внедрить инновации в ваш бизнес. Одновременно с мероприятием будет проводиться выставка для парикмахеров. Один билет дает право посещать 2 выставки.

DSE 2019

Место проведения: США, Лас-Вегас. Отрасль: IT/ИТ, digital, электронная коммерция.

Планируемое мероприятие – самая продолжительная и крупнейшая выставка, посвященная демонстрации инновационных цифровых дисплеев и интерактивных технологий. На выставочном пространстве будет представлено более 200 экспонентов: плоские панели, медиаплееры, ПО, сетевые устройства, контент и пр. В программу входит более 75 уникальных семинаров и круглых столов. Посетители также смогут оценить живую инсталляцию в Лас-Вегасе.

Istanbul Jewelry Show 2019

Место проведения: Турция, Стамбул. Отрасль: ювелирное дело, антиквариат.ТОП-10 интересных международных выставок 2019

Число участников, спонсоров и сопровождающих лиц мероприятия постоянно растет. Турция является одним из мировых лидеров по изготовлению ювелирных изделий, благодаря чему желающие поучаствовать в событии съезжаются с разных уголках мира: производители, оптовики, поставщики, розничные торговцы, дизайнеры. Ассортимент экспонатов впечатляет и приводит в восторг: изысканные ювелирные украшения, бриллианты, драгоценные камни, часы, автомобили и пр.

VR & AR Fair 2019

Место проведения: Китай, Гуанчжоу. Отрасль: IT/ИТ, digital, электронная коммерция.ТОП-10 интересных международных выставок 2019

Международная выставка и саммит по демонстрации дополненной и виртуальной реальности. Организаторам удалось привлечь более 120 экспонентов. К сожалению, в СМИ представлен очень скудный анонс, но мы уверены, что тут скучно не будет.

SingularityU Nordic Summit 2019

Место проведения: Швеция, Стокгольм. Отрасль: Бизнес и инвестиции , IT/ИТ, digital, электронная коммерция.

SingularityU Nordic Summit – представляет собой серию мероприятий, проходящих ежегодно в разных городах мира. Одной из рассматриваемых тем является искусственный интеллект. Помимо этого также будут рассмотрены передовые технологии в сфере финансов, медицины и промышленного производства. Миссия конференции: изучение интеллектуальных процессов человека и компьютера.

P. S.

Участие в выставках подобного плана предоставляет экспоненту возможность выйти на международный рынок и завести полезные знакомства в той стране, куда планируется наладить экспорт. Однако обходится это недешево. Подготовка отнимает много времени и сил. Чтобы выделиться из толпы конкурентов, необходимо позаботиться об изготовлении яркого, эксклюзивного стенда, подобрать подходящие экспонаты и представить их в максимально выгодном свете.

Ваша заявка принята