+7 (495) 223-06-45

Мобильные системы ISOFrame Wave: гибкое решение для эффективной организации выставочного пространства

ISOFrame Wave – первый в мире конструктор для создания полностью гибких моделируемых мобильных стендов. Эргономичное оборудование позволяет воплощать оригинальные промо композиции и время от времени модифицировать их дизайн, эффективно используя площадь экспозиции. Это подходит для отраслевых экспо-шоу, промо кампаний, презентаций, конференций, других мероприятий любого уровня и масштаба.

Конструктивные особенности ISOFrame Wave

Универсальный конструктор шведского бренда Mark Bric представляет собой мобильный стенд переменной конфигурации, которому можно придать любую форму без демонтажа рекламных фотопанелей на месте применения. Создавая прямые и сложные изогнутые линии, меняя количество секции, Вы можете легко адаптировать его под условия экспозиционной площади для максимально выгодного расположения.

Уникальная дисплей-система состоит из таких элементов:

  • вертикальные стойки с устойчивыми опорами;
  • гибкие горизонтальные стяжки – запатентованные шины-коннекторы Flexi-Link, позволяющие изгибать конструкцию на 180 градусов в разных направлениях без ущерба прочности и устойчивости;
  • фирменные крепления Fast Clamp, обеспечивающие простой и быстрый монтаж;
  • фотопанели с магнитами.

Работая с этим конструктором, можно собирать экспо-композиции любой сложности. Он подходит для многоразового использования и позволяет видоизменять один и тот же стендовый комплект без ограничений, подстраивая его под задачи определённого мероприятия.

Преимущества ISOFrame Wave

Плюсы выбора конструктора с изменяемой геометрией от Mark Bric:

  • Мобильность. В разобранном виде компактный и имеет небольшой собственный вес, что делает его удобным в транспортировке. Для переноски и хранения предусмотрены специальные аксессуары – сумки-тубусы или жёсткие кейсы.
  • Гибкость. Элементы дисплей-системы можно перемещать и менять их количество, адаптируя конструкцию под условия площади экспозиции. Возможность изгиба горизонтальных панелей позволяет придавать стенду любую необходимую конфигурацию.
  • Простота установки и демонтажа. Выставочное оборудование можно легко собрать и разобрать вручную, не используя специальные инструменты. Это делает его идеальной портативной системой для самостоятельной застройки.
  • Надёжность. Все конструктивные элементы металлические, их можно использовать многократно. Производитель дает 10 лет гарантии на конструкцию.
  • Рентабельность. Конечно, если речь идет о единоразовом участии в экспо-шоу, дешевле приобрести Pop up. Для неоднократного использования на разных площадках с разными габаритами экспозиционных мест лучше подходят стильные, прочные, функциональные ISOFrame Wave.
  • Размеры. Возможность без ограничений наращивать секции позволяет реализовать любую длину стенда в зависимости от площади застройки. По высоте он может быть Mini – 2090 мм, Midi – 2290 мм и Maxi – 2490 мм.
  • Большое количество дополнительных элементов. Для расширения базовых возможностей экспозиционного оборудования в него можно легко встраивать светодиодные светильники, буклетницы, демонстрационные LCD-экраны, полки, промостолы, двери и т.д.

В выставочной застройке ISOFrame Wave можно задействовать как отдельный рекламный стенд или в качестве практичной фоновой конструкции. При минимальных усилиях на её установку Вы получаете максимальный эффект и неограниченные возможности подачи рекламной информации.

Ваша заявка принята