+7 (495) 223-06-45

Что выбрать: готовый стенд или выполненный по индивидуальному заказу

Один из ключевых вопросов, который встает перед экспонентом, - «Что же выбрать? Уже готовое решение или эксклюзивную конструкцию, которую никто ранее еще не демонстрировал?»

Давайте попробуем разобраться, как может выглядеть аргументация при решении данной дилеммы.

Достоинства готовых выставочных стендов

К преимуществам выбора уже готовой конструкции можно отнести следующие:

  • возможность получить стенд очень оперативно, ведь он либо уже имеется на складе компании-производителя, либо будет изготовлен в кратчайшие сроки;
  • конструкция уже прошла проверку «на деле»;
  • за счет экономии на оплате работы дизайнеров и проектировщиков итоговая стоимость стенда будет меньше;
  • можно выбрать из каталога уже готовых решений, не затрачивая времени на ожидания проекта, выполненного дизайнерами согласно техническому заданию и не ломая голову, собственно, над содержанием такого технического задания, делегировав эту миссию дизайнерам компании-подрядчика.

Тем не менее, стоит учесть, что выбрать готовый вариант, который бы на 100% был применим для использования конкретной компанией, практически невозможно – его все равно придется в большей или меньшей степени модифицировать: комбинировать элементы конструкций, уменьшать габариты элементов и т.п.

Преимущества индивидуально разработанного проекта выставочного стенда

Делая выбор в пользу эксклюзивного исполнения стенда, вы получаете:

  • выставочный стенд, который наиболее точно решает маркетинговые задачи, стоящие перед конкретным экспонентом;
  • возможность воплотить в дизайне стенда собственный товарный знак, символику бренда и т.п.;
  • стенд, который не нужно будет модифицировать, «подгоняя» под реалии выставочного пространства.

Конечно же, такой стенд будет стоить дороже.

В каталоге компании «Стенд-Маркет» представлено огромное количество уже реализованных проектов, апробированных в действии, доказавших свою эффективность. Вы когда-нибудь задумывались, какое большое поле для креатива может представлять собой, казалось бы, несложная конструкция мобильного стенда Pop-Up?

Дизайн-проект стендов такого типа в каталоге «Стенд-Маркет» представлен вариантами с фигурным фризом, с ЖК монитором, с вращающимися элементами, который могут подсвечиваться, с крышей, с bubble-панелью, с шоу-кейсами и др.

Если вы хотите сделать оптимальный выбор с учетом запланированного бюджета и поставленных целей участия в выставке, обращайтесь в компании, которые имеют достаточно опыта и им есть, что предложить.

Ваша заявка принята