+7 (495) 223-06-45

Видеовитрины: невероятно действенный способ привлечь посетителей

С классическими витринами, изготовленными из стекла либо стеклопластика, знаком каждый из нас. При значительном количестве выставочных модулей, подобные конструкции сливаются в одну пеструю массу и посетителю сложно остановить свой взгляд на чем-то одном. В результате, большинство фирменных предложений, представленных на мероприятии, так и остается незамеченным. Исправить положение поможет видеовитрина.

Динамическая презентация посредством обычной витрины

Превратить стандартную витрину в видеоконструкцию достаточно просто: для этого понадобится специализированная пленка, а также проектор. Полимерный материал наносится на внутреннюю сторону витрины, он абсолютно прозрачен, не влияет на светопропускаемость и не снижает обзорность. Напротив пленки (внутри модуля) устанавливается проектор, который транслирует заранее подготовленные рекламные ролики.

Световой поток, генерируемый проекционным устройством, попадает на пленку и отображается на внешней части витрины. Стекло выступает в роли огромного экрана, на котором транслируются видеоматериалы рекламного содержания. Подобное решение вряд ли останется незамеченным со стороны посетителей и, несомненно, привлечет повышенное внимание к выставочному стенду.

Пленка, как и проекционное оборудование, обладает длительным сроком службы, что позволяет использовать видеовитрину на многих выставочных мероприятиях. При необходимости, транслируемые ролики могут быть откорректированы согласно тематики выставки.

Преимущества видеовитрин

Видеомодуль не только привлекает значительное внимание со стороны потенциальных клиентов, но и вызывает заинтересованность у простых прохожих. Многие из них, впоследствии, также начинают пользоваться услугами компании.

Насыщенный визуальный ряд может намного больше рассказать о предлагаемом товаре или услуге, нежели неподвижный баннер. Не следует забывать, что владелец стенда в состоянии самостоятельно подбирать видеоматериал, который будет рассказывать об особенностях организации в наиболее выгодно свете.

Особого внимания заслуживает возможность интерактивного взаимодействия с аудиторией: изображение на витрине реагирует на действия покупателя, тем самым вовлекая его в рекламный процесс. После подобной презентации вряд ли кто-то сможет остаться равнодушным.

Резюмируя необходимо отметить, что видеовитрины – это прогрессивный, необычайно эффективный способ рекламы, позволяющий крайне эффектно выделиться из серой толпы.

Ваша заявка принята