+7 (495) 223-06-45

ТОП-7 американских выставок, которые стоит посетить

Американские выставки – удобная возможность выйти на западный рынок. Ежегодно в Штатах проводится более 400 тематических мероприятий, среди которых можно выделить ТОП самых крупных и зрелищных шоу.

1CES

Крупнейшая выставка, посвященная современным технологиям, проводится в Лас-Вегасе. В мероприятии ежегодно принимают участие порядка 4000 компаний. Неизменно участвуют крупнейшие мировые флагманы, среди которых такие узнаваемые бренды как Samsung, Nikon, LG, Sony.

Именно на этой выставке компания Samsung в 2013 году впервые представила миру изогнутый телевизор.

International Gift & Home Furnishing Market

Мероприятие проводится в Атланте и позволяет погрузиться в яркий мир домашнего декора, сувениров и самых разнообразных товаров для дома. Ежегодно выставка собирает более 80 тысяч посетителей.

American Food Fair

Тематическая выставка, посвященная напиткам и продуктам питания, проводится в Чикаго. Организаторы шоу постоянно удивляют посетителей, не собираясь останавливаться на достигнутом уровне. Шоу уже собрало более 62 тысяч посетителей.

Solar Power International

Выставка организовывается в Анахайме и открывает дверь в мир экологичных видов энергии. На мероприятии представлено более 650 экспонатов в сфере солнечной энергии. В шоу инновационных технологий участвуют более 20 тысяч посетителей.

World Dairy Expo

В Мэдисоне проходит ежегодная презентация молочных продуктов. Участников мероприятия ожидают образовательные семинары, тематические конкурсы, увлекательные дискуссии. Выставка собирает экспонентов с Южной Кореи, Мексики, Канады, Колумбии и Китая.

Premiere Orlando Beauty Show

Шоу в Орландо – олицетворение американской индустрии красоты. В ежегодной выставке принимают участие ведущие бьюти-специалисты, представляющие модные тенденции, которые обязательно подхватит весь мир. Шоу ежегодно собирает более 50 тысяч участников.

Comic-Con

Невозможно обойти вниманием одну из самых популярных и необычных выставок. Мероприятие, проходящее в Сан-Диего, можно назвать шоу комиксов. Даже если вы не связаны с миром комиксов и довольно далеки от мира издательства, вам будет безумно интересно окунуться в мир супергероев. Авторские встречи, тематические конкурсы, тысячи костюмов, мастер-классы и общение с тысячами людей из десятков стран мира делает выставку самой ярким, необычным и захватывающим приключением.

Мультимедийные средства помогут сделать представление продукции в рамках выставки эффектнее, а участие в выставке – эффективнее. Стойки под плазменные панели или жидкокристаллический экран – неотъемлемая составляющая мультимедийного стенда. Заказать прочные негромоздкие стойки вы можете в компании «Стенд-Маркет».

Ваша заявка принята