+7 (495) 223-06-45

ТОП-10 выставок Китая, способных изменить расстановки в мировом бизнесе

Крупнейшие международные выставки традиционно проходят в промышленных мегаполисах Китая – Пекин, Шанхай, Гуанчжоу, Шэньчжэне. Давайте разберемся, какое из мероприятий считается наиболее важным и открывает лучшие перспективы для расширения партнерской сети и производственных баз.

Canton Fair (Кантонская Ярмарка) – выставка импорта и экспорта

Крупнейшее международное выставочное пространство объединило три масштабных проекта и широкий спектр тем. Это уникальное событие проходит в Гуанчжоу. Мероприятие посещают более 200 тысяч посетителей, на выставке представляют порядка 25 тысяч экспонатов.

PharmChina

Это старейшая китайская выставка, на которой ежегодно представляются инновационные медицинское оборудование и фармацевтика. Тридцать лет подряд на мероприятии демонстрируется более 7000 экспонатов со всего мира.

API China

Медицинская выставка, которая практически не уступает в масштабе PharmChina. Но если первая позволяет медикам ознакомиться с разработками крупнейших мировых концернов, изучить новые препараты и оборудование, то API China нацелена непосредственно на производителей медикаментов.

CMEF

Ежегодная презентация медицинского оборудования проходит весной и осенью. Организаторы предлагают мировому рынку полный спектр продуктов для практической медицины.

CIAACE

В Поднебесной основан целый культ автомобильных аксессуаров, тюнига и оборудования для ремонта транспортных средств. Выставка проходит в Пекине уже 25 лет, ежегодно собирая более 300 тысяч посетителей. Отличительная черта мероприятия – только профессиональная аудитория. За 4 дня выставки заключается несколько тысяч контрактов между десятками стран.

Automechanika Shanghai

На мероприятии представляется более 5 тысяч автомобильных запчастей, оборудования и продуктов для автосервиса. Проект отличается европейским уровнем сервиса и привлекает огромное количество иностранных инвесторов. Организатор мероприятия – немецкая компания Messe Frankfurt, создавшая для посетителей идеальные условия для совместного бизнеса с китайскими партнерами.

Intertextile Shanghai Apparel Fabrics

Пестрая, яркая выставка тканей. На площади в 100 тысяч квадратных метров буквально рябит в глазах от шелка, льна, хлопка, шерсти, огромного количества искусственных волокон и текстильных аксессуаров. Такое событие не пропускает ни один модный дом мира.

CIOE

Выставка является средоточием интерактивных технологий, электроники и оптики, в чем так сильны китайцы. На выставке представлены новейшие достижения крупнейших мировых брендов, формирующих основную повестку на весь год (до следующего мероприятия).

CIBE

Это одна из крупнейших мировых площадок, представляющая индустрию косметологии, парфюмерии и оборудования для салонов красоты. Выставка считается «колыбелью» подавляющего большинства китайских косметических брендов.

MAISON Shanghai

Это мир интерьерного дизайна, совмещенного с передовыми технологиями. Системы «умный дом», интеллектуальный декор, эстетика жилых интерьеров – мероприятие признано центром вдохновения для дизайнеров всего мира.

Выставочный рынок Поднебесной – практически безграничный мир, открывающий целую массу новых возможностей.

Мобильные выставочные стенды станут отличным решением для поездки на выставку в Китай. Компания «Стенд-Маркет» поможет подобрать оптимальный вариант и при необходимости сделает эксклюзивный стенд по индивидуальному заказу.

Ваша заявка принята