+7 (495) 223-06-45

Тонкие световые панели: секреты грамотного маркетинга

Реклама уже давно стала неотъемлемой частью нашей жизни. С развитием маркетинговых технологий совершенствуются уже привычные всем каналы транслирования информации и создаются новые.

Эффективность наружной рекламы ни у кого не вызывает сомнений, поэтому торговые центры пестрят рекламными щитами и вывесками, а улицы города - билбордами. Эти яркие картинки стали привычными декорациями для многих, поэтому информацию, размещенную на них, замечают лишь самые наблюдательные. Чем опасна такая ситуация? На деле получается, что владельцы компаний вкладывают немалые деньги в рекламу и продвижение своего бизнеса, но цена каждого нового клиента выходит неоправданно высокой.

Относительно недавно появился новый вид наружной рекламы, который быстро завоевал популярность - это ультратонкие светодиодные панели. Конструкция их проста: тонкое оргстекло и торцевая подсветка диодной лентой.

Тонкие световые панели: модное веяние или настоящая революция в рекламе

Сегодня эти конструкции лидируют в своем классе. Эффективность такого технического решения объясняется рядом отличий от традиционных рекламных носителей:

  • яркий внешний вид - именно на таких рекламных панелях в полной мере реализуется маркетинговый прием “eye catcher”: они по-настоящему цепляют глаз и никогда не остаются незамеченными;
  • равномерное освещение рекламного изображения обеспечивает легкое и точное восприятие информации о товаре или услуге;
  • длительное сохранение презентабельного внешнего вида изображения - оргстекло прекрасно справляется с функцией защиты картинки от негативного воздействия окружающей среды и механических повреждений.

В обслуживании тонкие светодиодные панели очень удобны и не потребуют больших финансовых затрат благодаря экономичности и долговечности диодов. Экономия весьма ощутима в сравнении с расходами на содержание и периодическую замену люминесцентных светильников в световых коробах.

Еще одно преимущество таких конструкций очевидно из их названия - это толщина. Такие рекламные панели по-настоящему ультратонкие - всего 15-35 мм! За счет этого параметра они эстетично и стильно выглядят не только на фасадах зданий, но и на стеклянных витринах.

Тонкие светодиодные панели произвели настоящую революцию в световой рекламе и заслуженно завоевали своих поклонников. Если Вы хотите успешно и эффективно продвигать свой бренд и увеличить продажи, доверьте производство качественной рекламной продукции профессионалам компании “Стенд-Маркет”.

Ваша заявка принята