+7 (495) 223-06-45

Стойки-ресепшн для выставок

Один из незаметных, но наиболее важных элементов на выставке — стойка-ресепшн. Здесь посетитель может получить подробную информацию о компании, ознакомиться с ее продуктами и услугами, взять буклеты, визитки, сумки и прочую полезную атрибутику.

Это конструкция из металла или пластика, на которую крепится столешница и информационный носитель. Столешницы выполняются из ДСП, пластика или стекла. Информационный носитель крепится в пазы конструкции либо на магнитную ленту.

Внешнему виду таких стоек уделяется особое внимание; они бывают различных видов, форм и размеров.

Пластиковые рекламные стойки представляют собой легкую, относительно прочную конструкцию. Они стоят недорого, их удобно перевозить. Обычно такие стойки используются в магазинах в качестве дегустационных столов. Конструкция этих стоек подвержена повреждениям сильнее, чем металлическая.

Стойки же из металлических конструкций имеют больший срок службы и более солидный вид. Металлические каркасы выполняются из алюминиевого или хромированного профиля, а также из хромированной трубы. В каркасы вставляются рекламные изображения из ПВХ. Изображения, в зависимости от вида стойки, крепятся в пазы либо на магнитные ленты. Магнитные ленты имеют огромное преимущество с той точки зрения, что изображение можно оперативно заменить и пользоваться одной и той же стойкой на различных мероприятиях. Столешницы же, изготавливаются из ДСП, пластика или стекла.

Существуют также стойки Pop-up. Они красиво выглядят, имеют долгий срок эксплуатации, легко собираются и перевозятся, поэтому станут оптимальным решением для тех, кому важна мобильность. Стойка Pop-up представляет собой легкую металлическую конструкцию, к которой на магнитах крепится деревянная панель с рекламным изображением.

Прекрасной альтернативой также послужит бокс-трибуна. Для ее перевоза даже не нужна сумка, поскольку это сам по себе раскладной кейс, который без труда превращается в ресепшн. Если же для вас это не имеет большого значения, то в таком случае вам подойдет стационарная стойка из ДСП и ПВХ, которая не подлежит разборке.

В любом случае, при покупке стойки-ресепш важно определиться, для каких целей и на какой период времени она нужна. Исходя из материалов, сборки и бюджета, всегда можно подобрать вариант, который подходит именно вашей компании.

Ваша заявка принята