+7 (495) 223-06-45

Стенды Fold-Up: собенности конструкции

Если вам нужен стенд, который можно удобно перевозить и легко заменять на нем информационный носитель, оптимальным решением послужат стенды fold-up. Это стенд-конструктор, который вы сами можете сконструировать в зависимости от ваших предпочтений. Стенд представляет собой легкую конструкцию из алюминия или пластика, модули которой состоят из закрепленных между собой ячеек, изгибающихся на 360 градусов. Таким образом, стенд может принимать различные формы на усмотрение заказчика. Величину такого стенда также можно регулировать, убирая или прибавляя ячейки.

В каждую ячейку стенда можно вставить любое изображение: это может быть как самостоятельная картинка, так и небольшая ее часть, из которых состоит все изображение. Изображение можно сделать как одно-, так и двухсторонним. Такая функциональность позволяет создавать стенды большой площади, используя их в качестве фонового оформления.

При желании можно добавить светильники и лампы, чтобы изображение на стенде выглядело более ярким, а улучшить функциональность помогут дополнительные полки.

Cтенды fold-up легко собираются и очень просты в обращении, что делает их идеальным вариантом для переносной рекламы. Кроме выставочных мероприятий, такие стенды уместно применять на мероприятиях рекламной, образовательной и в деловой сферах, а также в любых торговых и офисных помещениях в качестве рекламного носителя. Помимо своего основного применения, стенды fold-up также используются в качестве перегородок и ширм. Это компактное и эргономичное решение для небольших помещений.

Для установки стендов fold-up не требуется дополнительный персонал. Вы сможете без труда установить стенд даже на небольшую площадь, изменив его размер или сложив «гармошкой». Стенды fold-up долговечны и удобно хранятся и перевозятся, занимая мало места. Благодаря модульной сборке элементы стенда можно легко заменить. Их замена не требует каких-либо инструментов и навыков.

Благодаря своим достоинствам стенды fold-up пользуются высоким спросом. Это продукция для тех, кому важна простота в эксплуатации, эргономичность и невысокая.

Ваша заявка принята