+7 (495) 223-06-45

Стационарный стенд, мобильный или конструктор: что выбрать?

Презентовать продукцию эффектно как можно большему числу потенциальных потребителей и возможных партнеров стремится каждая развивающаяся компания. Подавляющее большинство маркетинговых стратегий включает участие в выставочно-ярмарочных мероприятиях. Современные технологии позволяют создавать как привычные, так и нетрадиционные решения для выгодной демонстрации товаров и услуг.

Стационарные стенды - зрелищные дизайнерские решения

Выставочная застройка подразумевает индивидуальный подход к задачам любой сложности и стилистической направленности, в том числе - разработку дизайна и создание оригинальных концепций.

Изготовление и оформление выставочных стендов предполагает комбинирование самых разнообразных материалов: алюминиевых профилей, ДСП и МДФ, стекла, пластика и пенопласта. Выбор осуществляется исходя из особенностей конструкции, веса и габаритов экспонируемой продукции.

Стенды из алюминиевых профилей. Застройка стендов из алюминиевых профилей с высокопрочным каркасом в основе пользуется повышенным спросом. Широкий выбор крепежных элементов и типов профилей позволяет реализовывать уникальные структурные решения, дополненные световыми коробами, динамической системой и прочими инновационными компонентами.

Эксклюзивные стенды из МДФ - это гармоничная комбинация МДФ-плит, пластика и металла с рекламным и световым оборудованием. Благодаря комплексным методам обработки МДФ, в числе которых и 3D-фрезеровка, создаются самые необычные, поражающие воображение конфигурации.

Мобильные стенды - бюджетный выбор для представителей хобби-бизнеса

В случае, когда компания планирует частые выезды на выставки в рамках региона и не только, а финансовые возможности ограничены, использование разборного презентационного оборудования - оптимальное решение.

Сегодня мобильные стенды предполагают следующие вариации:

  • Pop-Up. Легкая и простая в обслуживании зонтичная конструкция за счет наращивания секций может менять габариты. Модификация такого стенда предусматривает внутреннюю и/или наружную подсветку, упаковочный бокс-трибуну со столешницей вместо стойки-ресепшн.
  • Fold-Up. Планшетная конструкция переносного типа - универсальный рекламный инструмент с высокой окупаемостью. Стенд-коллаж гармонично совмещает информацию разного формата. Двухсторонние изображения при необходимости заменяются по отдельности.
  • Roll-Up. Каркас с информационным баннером отличает предельно простая в монтаже конструкция, вес до 4 кг, компактное хранение и транспортировка. Стенды с фотопанелями заслуженно популярны при проведении семинаров, презентаций, промо-акций.
  • Banner-Up. Небольшие рекламные доски с возможностью двухсторонней подачи информации - экономичная альтернатива билбордам. Специальные предложения, привлекательные акции и прочий материал для ознакомления располагается на вывеске прочной конструкции.

Мобильные конструкторы - беспроигрышный вариант для активных экспонентов

Мобильные модульные стенды предоставляют участникам выставок широчайшие возможности по созданию объемных композиций-трансформеров, многоярусных конструкций, гибких систем. К числу преимуществ инновационного выставочного решения относятся:

  • простой и быстрый монтаж в “две пары рук”;
  • комфортная транспортировка и компактное хранение;
  • трансформация до сложных геометрических фигур;
  • расширение функционала за счет дооборудования;
  • увеличение полезной площади благодаря двухсторонним фотопанелям;
  • реализация конструкций высотой до 10 метров;
  • устройство отдельных огороженных переговорных и VIP-зон.

Выставка собирает на одной “сцене” компании, специализирующиеся в конкретной сфере, заинтересованных покупателей, представителей организаций-спонсоров и СМИ. Продуктивное участие в подобных мероприятиях позволяет с успехом вывести на рынок не только новинки продукции, но и торговые марки.

Ваша заявка принята