+7 (495) 223-06-45

Преимущества roll up стендов

Ролл-ап (roll up) стенды остаются наиболее практичным носителем визуальной рекламы, сама установка которого может выглядеть частью эффектной демонстрации высокотехнологичных товаров.

Монтаж стойки при некотором навыке займёт примерно столько же времени, сколько вы потратите на складывание зонта. Бескомпромиссная компактность и минимальный вес при наивысшей продуктивности – вот что такое roll up стенды изначально. Но этим их возможности не ограничиваются.

Родственник школьного экрана

Сама идея настолько очевидна, что кажется странным, почему до изготовления этого удобного оборудования никто не додумался раньше. И да, принцип действия знакомого каждому школьного экрана для демонстрации обучающих фильмов точно такой же. Строго говоря, и функции они выполняют весьма и весьма близкие. Широкоформатные стенды и некоторые модели стандартных действительно можно использовать в качестве прародителя (имеется в виду экрана), не все изделия приспособлены для установки горизонтально, но ничто не мешает закрепить «базу» на стене в нужном вам положении. И вероятно, первый, кто найдёт действенный и недорогой способ «скрестить» роллерный стенд с проектором, заработает кучу денег.

Двусторонние модели идеальны для разграничения внутреннего пространства – таким образом могут быть оформлены широкие проходы торговых центров и офисных зданий. Конструктивно под опорой остаётся очень небольшая площадь (что удобно, но из-за этой особенности роллеры неустойчивы, использовать их вне помещений можно только в том случае, если существует возможность надёжной фиксации основания на грунте), поэтому арендные выплаты будут минимальны, а коммерческая эффективность – более чем достаточной.

Фотогалерея, мобильный офис и доска почёта

Актуально не во всех случаях, но некоторые модели учитывают возможность быстрой смены слайда – проблема отнюдь не надуманная для ситуаций, когда пространство предельно ограничено – при проведении презентации на чужой неприспособленной территории, например. Замена полотна не представляет особой сложности ни в одном из образцов, но производственные линейки любого изготовителя включают решения, где этому вопросу уделено особое внимание. Свойство может успешно эксплуатироваться для решения целого спектра задач – от создания компактной мобильной фотогалереи (экспозицию из нескольких десятков изображений можно непринуждённо перевозить в багажнике компактного автомобиля, обновляя при необходимости хоть несколько раз на дню) до моментального построения выездного офиса.

Ваша заявка принята