+7 (495) 223-06-45

Праздник роскоши и стиля - ювелирные выставки 2017

Ювелирные выставки с каждым годом все больше привлекают внимание как специалистов, так и розничных покупателей. Ведь покупка качественного ювелирного изделия - это настоящий праздник для женщины, вопрос статуса для мужчины и надежное вложение денег в нестабильной экономической ситуации.

Почему так популярны ювелирные выставки

Ювелирные выставки-ярмарки в Москве необыкновенно популярны. Кто-то приходит чтобы выбрать и купить то или иное ювелирное украшение, кто-то налаживает деловые связи и развивает свой бизнес, некоторые же просто наслаждаются необыкновенным искусством ювелиров и роскошью драгоценностей. Для ювелиров и ювелирных корпораций выставка - прекрасная возможность показать себя, привлечь покупателей и увеличить продажи.

В большинстве своем вход на выставку свободный. На некоторых мероприятиях требуется купить входные билеты. Цена билета, как правило, не превышает 100-200 рублей.

Ювелирные выставки 2017 в Москве

Ниже краткий обзор наиболее значительных ювелирных выставок в Москве в 2017 году:

  • “Новый Русский Стиль JUNWEX” с 24 по 28 мая 2017, Москва, ВДНХ, павильон №75 -это одно из крупнейших событий в выставочной индустрии, поскольку мероприятие проводит крупнейший медиахолдинг JUNWEX, который объединяет по сути 4 отраслевых ювелирных выставки;
  • “Симфония самоцветов 2017” будет проходить с 26 по 28 мая 2017 в Амбер Плаза; в выставке участвует более 300 предприятий и мастеров, будут представлены натуральные камни, фурнитура, серебро, авторские украшения, в том числе бижутерия, а также будет работать эксперт-геммолог, у которого можно получить квалифицированную консультацию по поводу качества и стоимости камней;
  • «Ювелирный вернисаж» 2017 в Сокольниках с 18 по 21 мая - будут представлены около 100 участников, производители ювелирных изделий из золота и серебра из 10 стран, коллекционное оружие, сувениры и подарки, а также драгоценные камни.

Организация ювелирной выставки

Для организаторов и участников ювелирной выставки особенно важно правильно оборудовать свои стенды и витрины. Представляя на выставке такие дорогостоящие экспонаты, как ювелирные изделия нужно организовать свою экспозицию не только интересно и удобно для посетителей, но и учесть вопросы безопасности.

Специалисты компании Стенд-Маркет имеют огромный опыт в разработке и создании витрин для ювелирной промышленности. Мы поможем организовать экспозицию в корпоративном стиле и подобрать оптимальное техническое решение для реализации самой сложной задачи.

Ваша заявка принята