+7 (495) 223-06-45

Объемные буквы на свадьбу

День бракосочетания – один из самых памятных на семейном жизненном пути. Сделать его еще ярче и эмоциональнее помогает профессиональное оформление места проведения торжества различными праздничными аксессуарами. Одним из таких аксессуаров являются объемные буквы на свадьбу. При грамотном дизайнерском подходе они гармонично и со вкусом дополняют праздничную обстановку. Перечень слов, которые можно составить из объемных букв, ограничивается лишь фантазией организаторов брачного торжества. «Совет да Любовь», «Иван + Ольга», «Горько!» – вот лишь самые первые варианты надписей, которые приходят на ум. Красочные композиции из объемных букв помогут создать торжественную обстановку везде – в ЗАГСе, в ресторане или на природе.

Варианты оформления

Если вам понравилась идея оформить помещение, в котором будет проходить ваше свадебное торжество, красивыми надписями из объемных букв, сначала определитесь с их размерами. Обычно буквы изготавливаются либо из пластины не толще 3 см, либо из крупногабаритных заготовок толщиной до полуметра. Естественно, большие буквы стоят дороже. Малые габариты – обычно более бюджетный вариант.

Вопрос выбора размера букв плотно связан с подбором текста. Можно остановиться как на самом простом и популярном: «Счастье», «Любовь», «Верность», инициалах супругов, так и заказать что-то необычное, связанное с контекстом взаимоотношений молодоженов, сюжетной и композиционной спецификой торжества.

Также важно правильно определиться с декором, подходящим под стиль свадьбы: цветом, шрифтом и сопутствующими аксессуарами.

Тщательно подобрав все параметры, можно смело оформлять предзаказ объемных букв для свадебного торжественного вечера.

Преимущества объемных букв как мобильного и функционального аксессуара

Объемные буквы обычно используют очень активно. Дело в том, что одним изделием можно пользоваться несколько раз. Они участвуют и в фотосессии, и в декорировании зала торжеств и/или банкетного помещения. Рассмотрим эти варианты подробно.

  • Буквы для свадебной фотосессии задействуются в качестве декораций для съемок. Их могут удерживать в руках молодожены либо использовать их в качестве фона – фотостены. Последний вариант наиболее популярный и распространенный.
  • Слова для украшения зала размещаются на стене или на потолке помещения для торжеств. Нередко молодожены забирают буквы домой на память, украшают ими квартиру.

Сколько стоит изготовление объемных букв

Стоимость заказа на свадебные объемные буквы формируется из двух параметров: сложности формы и размеров изделий. Как правило, цены начинаются от 1000 рублей. Верхний предел стоимости этого, как и любого другого свадебного декора, ограничен лишь финансовыми возможностями и уровнем запросов молодоженов. Многие пары заказывают объемные надписи в аренду, но в этом случае им приходится довольствоваться стандартными вариантами слоганов и пожеланий, которые, впрочем, актуальны для всех, кто решил создать семью.

Ваша заявка принята