+7 (495) 223-06-45

Напольные рекламные стойки

Такая разновидность оборудования, как напольные стойки, используется при проведении различных выставок, ярмарок, презентаций, рекламных акций. Распространены они весьма широко, благодаря, в первую очередь, широкому спектру применения, удобству и эффективности в использовании. Существует несколько их видов, различающихся между собой по назначению, особенностям конструкции и свойствам.

Напольные стойки-ресепшн и дегустационные столы

Этот тип напольных стоек предназначен для использования на выставках, в презентационных и рекламных компаниях. Они представляют собой весьма компактные и достаточно легкие конструкции, изготавливаемые из таких материалов, как пластиковый, алюминиевый или хромированный профиль, отличаются устойчивостью, а также, в большинстве случаев, довольно красочным оформлением. На поверхностях стоек-ресепш и дегустационных столов может размещаться логотип компании, а также изображение продукции, которую она производит или продает. Это оборудование весьма мобильно, имеет небольшую массу, а что касается конструкции и конфигурации, то они могут быть весьма разнообразны.

Буклетницы

Эти напольные стойки чаще всего используются на выставках, а о назначении красноречиво говорит само их название: на них размещаются буклеты и другие печатные рекламные материалы. Чаще всего они изготавливаются из металла и имеют несколько полочек. Буклетницы занимают совсем немного места, очень легки и нередко имеют складную конструкцию. Благодаря наличию на них красочных рекламных материалов, они прекрасно привлекают внимание посетителей к тем стендам, рядом с которыми располагаются.

Напольные стойки под плазменные панели

Напольные стойки этого вида имеют, как нетрудно догадаться, довольно определенное применение, и необходимы тогда, когда на выставках и презентациях используются мультимедийные средства. Изготавливаются они их легкого и прочного металла, и нередко имеют специальные подставки для установки компьютеров, а также небольшие демонстрационные столики и полки для размещения печатной рекламной продукции. Одной из основных характеристик стоек под плазменные телевизоры является их высокая устойчивость.

Текущие предложения напольных рекламных стоек

C-1 Информационная напольная стойка из хромированной трубы.
1100×300×400 мм
Стоимость 2250 р..;
упаковка(сумка) 750 р.
С-18 Напольная стойка информационная А4
Металлическое основание, трубка и держатель рамки, пластиковая рамка с зашитным антибликовым вкладышем. Рамка может быть установлена как вертикально, так и горизонтально. Высота стойки без рамки 1000 мм.
Цвет — серый
Стоимость 750 р.
Ваша заявка принята