+7 (495) 223-06-45

Крупнейшие мировые выставки продуктов питания

Выставки продуктов питания – один из наиболее популярных форматов мероприятий в деловом сообществе. Выставки напитков и еды – это всегда сотни посетителей и отличное шоу.

Summer Fancy Food Show

Выставка продуктов и кондитерских изделий – лидер американского рынка, ежегодно выставляющий более 180000 позиций. На мероприятии представляются сыры, специи, сладости и кофе, этнические и органические продукты, доставленные из более чем 50 стран и регионов мира.

Интересный акцент программы – обучающие семинары, универсальные курсы для профессионалов в сфере продуктового бизнеса и простых обывателей.

ProWein

Международная презентация вин и спиртных напитков ежегодно проходит на германской площадке «Мессе Дюссельдорф». На шоу собирается более 58 тысяч ценителей и специалистов. На выставке открываются новые имена, подтверждается качество марок. В 2018 году организаторы впервые выделили специальный зал для экспонентов, представляющих крафтовые сорта сидра и пива.

Единственный конкурент выставки – мероприятие Anuqa, проводимое в Кельне раз в два года.

Продэкспо

Крупнейшая международная выставка на территории России. Мероприятие регулярно посещает более 60 тысяч человек. Это отличная возможность для продвижения продукции. Согласно опросам, более 80% деловых посетителей заключают контракты на закупки непосредственно во время проведения мероприятия или сразу после него.

В 2018 году деловая программа выставки посвящена импортозамещению, инновационным технологиям в сфере производства продуктов питания.

Worldfood Moscow

В осеннем фестивале намерены участвовать более 1,5 тысяч экспонентов из 60 стран. Выставка разделена на 12 экспозиций. Программа мероприятия предполагает проведение конкурса «Продукт года» и презентации новинок.

Мероприятия под названием Worldfood также проводятся в Азербайджане, Казахстане, Стамбуле.

Canton Fair

Китайская ярмарка широкого профиля проводится дважды в год. Посещение мероприятия может стать для производителей продуктов питания отличным шансом выйти на китайский рынок. На выставке в полном объеме представлены ведущие рыночные тенденции, созданы все условия для переговоров на высшем уровне.

SIAL China

Главное отличие выставки – узкая сегментация. Мероприятие предназначено для специалистов гастрономического бизнеса. Выставка устанавливает ориентиры для крупнейших зарубежных компаний, представленных на азиатском рынке. Размер экспозиций – более 162 тысяч квадратных метров. Мероприятие посещают ведущие игроки продовольственных услуг, розничной торговли, отельеры и рестораторы. Особого внимания заслуживают сектора мясных, молочных продуктов, презентации напитков и инновационного пищевого сырья.

На продуктовой выставке не обойтись без дегустационного стола. Компания «Стенд-Маркет» предлагает качественное оборудование для выставок по разумным ценам.

Ваша заявка принята