+7 (495) 223-06-45

Инструменты для интернет-торговли - анонс выставок 2017

Каждый предприниматель, маркетолог или руководитель крупной компании сейчас не представляет успешного развития своего бизнеса без продвижения в интернете. Это касается абсолютно любого товара или услуги. Специалисты по интернет торговле хорошо знают, как быстро развиваются технологии в этой сфере. Чтобы быть впереди конкурентов, нужно обязательно быть в курсе новейших разработок и технологий интернет-продаж.

Выставки технологий для интернет-торговли и маркетинга в Москве 2017

В ближайшее время в Москве планируются такие мероприятия:

  • с 24 по 25 мая в Сокольниках пройдет выставка “ECOM Expo 2017”, организаторы которой представят более 200 новейших разработок в сфере электронной коммерции. Ожидается более 6000 посетителей, а также выступления участников выставки. 29 - 30 мая там же состоится конференция “Автоматизация маркетинговой деятельности 2017”. Организаторы представят новые технологии по теме выставки;

  • на осень 2017 года запланирована Шестая выставка партнерских программ и маркетинга в Novotel Moscow City, в которой примут участие российские и зарубежные эксперты с экспозицией последних технологий и разработок;
  • 26 - 29 сентября в Экспоцентре состоится выставка “Маркетинг, реклама, пиар”. На выставке будут представлены, в том числе технологии и инструменты интернет-маркетинга, использования соцмедиа и PR в рекламе.

Новые идеи и общение для профессионалов

Посещение специализированной выставки - уникальная возможность не только познакомиться с новейшими технологиями, но и обменяться опытом, значительно повысить свою результативность и профессионализм.

Хотя в сфере интернет-торговли значительную часть информации можно получить он-лайн на специальных вебинарах, курсах или форумах, для того чтобы стать настоящим мастером в своей сфере, нужно общаться с профессионалами, в том числе на тематических выставках и конференциях. Поэтому выставки технологий для бизнеса в интернете становятся все более популярны во всем мире.

Компания Стенд Маркет предлагает выставочное оборудование, в том числе для проведения IT выставок, организует доставку стендов, рекламных баннеров и витрин.

Ваша заявка принята