+7 (495) 223-06-45

Буклетницы повышенной вместительности и прочности

Практически любой вид современного бизнеса нуждается в хорошей рекламе и эффективных маркетинговых ходах, которые привлекут внимание лучше любых вывесок. Именно поэтому многие компании не жалеют средств на участие в выставках и проведение агитационных мероприятий прямо на улице.

Практика использования буклетниц повышенной прочности

Оборудование повышенной прочности незаменимо для проведения маркетинговых мероприятий на улице. К примеру, если вам необходимо провести презентацию нового продукта в оживлённом месте, обычную буклетницу могут случайно или преднамеренно разбить. В то же время для повреждения вандалоустойчивой стойки потребуются серьёзные усилия. Ещё одним важным преимуществом является солидный вес уличного оборудования. Оно устойчиво и поэтому может быть сбито, только если встанет на пути целого потока прохожих.

Большинство защищённых моделей на несколько десятков сантиметров выше своих мобильных аналогов. Такие буклетницы гораздо удобней для потенциального клиента, благодаря чему обладают повышенной эффективностью. Некоторые компании приобретают уличное оборудование для размещения в выставочных залах и офисах только из-за того, что посетитель быстрее обратит внимание на громоздкую конструкцию, расположенную на уровне глаз, нежели на компактные и малозаметные буклетницы.

Вместительность

Ещё одним важным параметром буклетниц, размещаемых в оживлённом месте, является вместительность карманов. Модели, предназначенные для эксплуатации на улице, позволяют вместить в 3-4 раза больше продукции по сравнению с мобильными аналогами. Данная особенность позволяет даже размещать их в оживлённых местах без промоутера. В зависимости от проходимости площадки, обновлять содержимое придётся от одного до 3-4 раз в день.

Из чего производятся буклетницы повышенной прочности?

К уличному оборудованию предъявляются дополнительные требования, предполагающие устойчивость не только к механическим воздействиям, но и к воздействию влаги, резким перепадам температур и прочим негативным факторам. Для производства уличного оборудования сегодня применяется защищённый от коррозии металл и сверхпрочный морозоустойчивый пластик.

В первом случае конечная конструкция будет обладать большим весом, что позволит её без опаски размещать в оживлённых местах. Правда, каким бы прочным ни было внешнее покрытие, рано или поздно появятся первые признаки коррозии металла. Пластиковые буклетницы считаются более предпочтительными, так как могут переносить любые погодные невзгоды годами, сохраняя первоначальный внешний вид.

Применение прочных и устойчивых конструкций позволит избежать множества проблем с размещением рекламной продукции за пределами помещения. Поэтому, несмотря на более высокую стоимость в сравнении с обычными моделями, они являются более предпочтительными с экономической точки зрения.

Ваша заявка принята